|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SPRATT Amanda | AUS | INTERNATIONAL MIXEDTEAM | 02:54:50 | 38,2 |
2 | FIDANZAArianna | ITA | EUROTARGET-BIANCHI-VITASANA | 00:29 | |
3 | EHRLER Desiree | SUI | MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CT | 00:29 | |
4 | ADRIAN Vera | NAM | RE/MAXCYCLINGTEAM | 00:29 | |
5 | ZIMMERMANN Meret | SUI | SWISS CYCLING NATIONALTEAM | 00:29 | |
6 | VIECELI Lara | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 00:29 | |
7 | VAN NECK Melissa | CZE | TEAM DUKLA PRAHA WOMEN | 00:29 | |
8 | WEISS Martina | SUI | RE/MAXCYCLINGTEAM | 00:29 | |
9 | MARTURANOCreta | ITA | S.C. MICHELA FANINI | 00:29 | |
10 | JAMIESON Amanda | NZL | MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CT | 00:29 | |
11 | VERHOEVEN Suzanne | BEL | EUROTARGET-BIANCHI-VITASANA | 00:29 | |
12 | PLOSAJ Nikol | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 00:29 | |
13 | FIDANZA Martina | ITA | EUROTARGET-BIANCHI-VITASANA | 00:29 | |
14 | BAJGEROVA Nicola | CZE | TEAM DUKLA PRAHA WOMEN | 00:29 | |
15 | BALDUCCI Francesca | ITA | S.C. MICHELA FANINI | 00:29 | |
16 | PIKULIKWiktoria | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 00:29 | |
17 | BERTHON Laurie | FRA. | DN BIOFRAIS | 00:29 | |
18 | TINGUELYFabienne | SUI | SWISSEVER MIXED TEAM | 00:29 | |
19 | HÄJKOVÄ Marketa | CZE | TJ UNICOV MIX TEAM | 00:29 | |
20 | PERIZZOLOVirginie | SUI | COGEAS-COMPRESSPORT CYCLING TEAM | 00:29 | |
21 | BUCKENSDORFER Tanja | SUI | KNIPPCYCLING WOMEN MIXED TEAM | 00:29 | |
22 | EICHER Marcia | SUI | RE/MAXCYCLINGTEAM | 00:29 | |
23 | BARHOUMIZina | SUI | KNIPPCYCLING WOMEN MIXED TEAM | 00:29 | |
24 | VORÄCOVÄ Nada | CZE | TJ UNICOV MIX TEAM | 00:29 | |
25 | BUCHER Carmen | SUI | SWISSEVER MIXED TEAM | 00:29 | |
26 | KIRALY Monika | HUN | S.C. MICHELA FANINI | 00:29 | |
27 | CETKOVSKA Erna | CZE | TEAM DUKLA PRAHA WOMEN | 00:29 | |
28 | BORRAS Marion | FRA. | DN BIOFRAIS | 00:29 | |
29 | BECKERS Isabelle | BEL | INTERNATIONAL MIXEDTEAM | 00:29 | |
30 | DALLAVALLEEIisa | ITA | S.C. MICHELA FANINI | 00:29 | |
31 | CROOKS Jenelle | AUS | INTERNATIONAL MIXEDTEAM | 00:29 | |
32 | MACGREGOR Bronwyn | NZL | MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CT | 00:29 | |
33 | COVRIG Ana Maria | ROU | EUROTARGET-BIANCHI-VITASANA | 00:37 | |
34 | D'AGOSTIN Nicole | ITA | EUROTARGET-BIANCHI-VITASANA | 00:37 | |
35 | CEOLONIAnna | ITA | S.C. MICHELA FANINI | 00:37 | |
36 | BEGGIN Sofia | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 00:37 | |
37 | BURCH Seiina | SUI | SWISS CYCLING NATIONALTEAM | 01:59 | |
38 | PIKULIKDaria | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 02:43 | |
39 | PIRRONE Elena | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 02:43 | |
40 | MAKISETsubasa | JPN | MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CT | 05:44 | |
41 | KIERATWiktoria | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 07:13 | |
42 | RYSZ Kaja | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 07:13 | |
43 | KORVASOVA Tereza | CZE | TEAM DUKLA PRAHA WOMEN | 07:13 | |
44 | NEUMANOVATereza | CZE | TEAM DUKLA PRAHA WOMEN | 07:13 | |
DNF | JASKULSKA Marta | POL | POLISH NATIONAL TEAM | ||
DNF | SONZOGNI Manuela | ITA | EUROTARGET-BIANCHI-VITASANA | ||
DNF | STIENEN Jutta | SUI | RE/MAXCYCLINGTEAM | ||
DNF | HERMANOVSKÄHana | CZE | TJ UNICOV MIX TEAM | ||
DNF | GERBER Judith | SUI | INTERNATIONAL MIXEDTEAM | ||
DNF | WALTERT Yvonne | SUI | SWISSEVER MIXED TEAM | ||
DNF | GUGLIELMI Aline | FRA. | DN BIOFRAIS | ||
DNF | GAMBIER Kelly | FRA. | DN BIOFRAIS | ||
DNF | MARCHETTO Martina Andrea | ITA | RE/MAXCYCLINGTEAM | ||
DNF | LEE Serene | SIN | MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CT | ||
DNF | ZUEGERTina | SUI | SWISS CYCLING NATIONALTEAM | ||
DNF | ALZINI Martina | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | DYROVÄ MACHÄCKOVÄ Särka | CZE | TJ UNICOV MIX TEAM | ||
DNF | BARBE Victoire | FRA. | COGEAS-COMPRESSPORT CYCLING TEAM | ||
DNF | EBERHARDT Verena | AUT | SWISSEVER MIXED TEAM | ||
DNF | BARBIERISara | ITA | S.C. MICHELA FANINI | ||
DNF | WUETRICH Svenja | SUI | SWISS CYCLING NATIONALTEAM | ||
DNF | HASLER Rebecca | SUI | KNIPPCYCLING WOMEN MIXED TEAM | ||
DNF | SCHNEEBERGEREIea | SUI | COGEAS-COMPRESSPORT CYCLING TEAM | ||
DNF | TRCKOVA Daniela | CZE | TJ UNICOV MIX TEAM | ||
DNF | UDNYCamille | FRA. | DN BIOFRAIS | ||
DNF | CUNDERLOVÄ Daniela | CZE | TJ UNICOV MIX TEAM | ||
DNF | HASLER Corina | SUI | KNIPPCYCLING WOMEN MIXED TEAM | ||
DNF | BOSCARDIN Celine | SUI | COGEAS-COMPRESSPORT CYCLING TEAM | ||
DNS | SCHEIDEGGERJulia | SUI | RE/MAX CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info